Помогите!! Как отправить фто на компьютер. Фото обычное большой давности..
Ответ(ы) на вопрос:
Да сфоткай на телефон накраняк, да выложи, а если фотик нормальный есть хорошее освещение и макросъёмку влючить, то от сканера не отличиш.
Через сканер пробовала? или просто сфотографируй на цифровик
Правильно осветуют !!!
Через сканер какже еще! Отсканируй и на комп там почистьшь фоошопом и все дела! имхо