ПОМОГИТЕ !!!как отвечать на всякую******* все горазды ,а как реально помочь,то не судьба
ПОМОГИТЕ !!!как отвечать на всякую******* все горазды ,а как реально помочь,то не судьбаМатематический маятник совершает колебания период которых 0,2с.Найти длину маятника
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надюша, ты извини, но для чего ты учишься в школе? Ведь умеешь на компе работать, так найди ответ в сети.
Гость
вот бы к нам в ТДВ этот вопросик )))
Гость
Почему не судьба - коротенький такой маятничек - 1 см длина у него...