Помогите как ответить на эти вопросы

Помогите как ответить на эти вопросы6 Задания к итоговой конфиренции и составлению отчёта по практике (бармен).
1Перечислете типы коктейлей «Микс Дринк»
2Перечислить варианты украшения для коктейлей «Микс Дринк»
3составить ассортимент компонентов для приготовления для коктейлей «Микс Дринк»
4подготовка посуды, инвентаря для приготовления смешанных длинных смешанных напитков.
5составить последовательность приготовления длинного смешанного напитка, привести пример.
6 перечислить типы длинных смешанных напитков.
7 составить краткий ассортимент напитков для производства коротких смешанных напитков.
8перечислить посуду и инвентарь для производства средних смешанных напитков.
9Составить порядок изготовления средних смешанных напитков.
10 Рассказать рецептуру и порядок приготовления короткого смешанного напитка по выбору.
11Перечислить виды пати дринкс, составить ассортимент, пояснить порядок подачи коктейлей пати дринкс
12 Перечислить правила и приемы приготовления пати дринкс
13 Перечислить порядок приготовления пати дринкс.
14Уточнить особенности подачи хот пати дринкс
15Перечислить варианты подачи пати дринкс
16составитьпрейскурант многопорционных смешанных напитков.
17Составить перечень напитков и посуды, используемые для приготовления «patry drinks»
18Пояснить порядок приёма заказа
19Пояснить порядок и правила подачи закусок и сопутствующих товаров в баре
20Составить ассортимент закусок и сопутствующих товаров в баре
21 Пояснить правила и порядок хранения и прочего ассортимента бара
22Пояснить значение рекламы в работе бармена
23 Перечислить порядок и правила подачи табачных изделий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну неужели ты думаешь, что кто-то сядет и будет два часа писать ответы на эти вопросы. поищи в интернете, что-то да найдешь
Гость
Хреновый из тебя бармен будет, если после практики такое спрашиваешь.
Гость
Просто выучи Эти все пункты