Помогите! Как с рабочего стола перенести файлы на другой жеский диск 1 заполнился?

Помогите! Как с рабочего стола перенести файлы на другой жеский диск 1 заполнился?накачал фильмов а они весь жеский диск забили хочу съделать чтобы всё с рабочего стола сохронялось в другой диск как это съделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создай на том диске, куда хочешь сохранять файлы, папку, вынеси ярлык на рабочий стол и кидай в эту папку все что захочешь. Это самый простой способ.
Гость
c:Documents and SettingsUserРабочий стол - "User" - соответственно под каким логином заходишь, вырезаешь файлы и папки, которые хочешь перенести и вставляешь куда нужно!
Гость
C:Documents and SettingsАдминистраторРабочий стол и перемести нужное на другой диск
Гость
Ищещ папку Рабочий стол Сне и переносишь
Гость
Зайди в прводник и перенеси закаченные фильмы на др. жесткий диск.
Гость
Если у тебя фаер фокс, то в инструментах (настройки), там найдёшь, поменяй куда сохранять файлы, а так просто перемещай и всё=)
Гость
Вырезать их, удалить с другого, и перенести вырезаные куда хочешь..
Гость
Никак. Рабочий стол не может быть не в системном разделе.