ПОМОГИТЕ!!!как убрать Арену со стартовой страницы???настройки,сменить стартовую и в и инструментов не помогают!ЛЮДИ !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это точно Николя!!!!а вообще я бы советовала сменить эксплорер на оперу быстрее работает)) ) поудобней не так трафик жрет да и вообще в работе одобней описание про Оперу ну и скачть
Гость
Заходите на сайт, в котором вы хотите сделать стартовую страницу. Например, на Mail.ru. Заходите и нажмите на "Сделать стартовой" и "Арена" больше не появится. Каждый раз включая Internet Explorer будете входить только в Mail.ru. В любом случае, стартовую страницу можно сменить по желанию.
Гость
переустанови браузер