Помогите!! ! как установить мышь беспроводную A4 tech nb-90d. ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положить рядом с компьютером коврик, подключить его к компьютеру. Включить компьютер, установить драйвер с диска.
Гость
Установка коврика и мыши: 1. Подключите коврик к USB-порту вашего компьютера. 2. Индикатор «PWR» замигает красным цветом. 3. Положите мышь в центр коврика. 4. Индикатор «PWR» перестанет мигать и засветиться красным цветом. 5. Нажмите кнопку “TUNE” для установки частоты, обеспечивающей лучшую производительность. Не перемещайте мышь пока индикатор «RUN» мигает зеленым цветом 6. Вы можете использовать мышь, когда индикатор «RUN» перестанет мигать и засветится зеленым цветом. 7. Если курсор не передвигается гладко, пожалуйста, повторите шаги с 5-го по 6-ой. 8. Индикатор «RUN» должен быть зеленого цвета, когда вы работаете с мышкой. ШАГ ОДИН: Установка программного обеспечения 2X-WHEEL (Для Windows Me/ 2000/ 2003/ XP/ X64) 1. Обязательно: Пожалуйста, удалите любое установленное программное обеспечение для мыши перед установкой 2X-Wheel. 2. Обязательно: Убедитесь, что коврик для мыши подключен и мышь установлена. 3. Вставьте диск в CD-ROM. Mouse Properties Window 4. Нажмите “Install Driver”. 5. Выберите модель: BatteryFREE 2X Two Wheel NB-90D. 6. Нажмите кнопку справа для установки драйвера. 7. Следуйте инструкции, чтобы завершить установку. 8. Перезагрузите компьютер после установки. 9. Вы увидите иконку “” справа от Панели задач (рядом с часами) 10. Щелкните два раза по иконке “”, появится окно с настройками мыши «mouse property» (рисунок справа) 11. Если изображение мышки в окне настройки соответствует вашей модели, то все установлено правильно. ШАГ ДВА: КАК ПРОГРАМИРОВАТЬ НАСТРОЙКИ МЫШИ 1. Кнопки «Button» - это первая закладка в окне настроек. 2. Изображение мыши появится в первой секции “Button Assignments”, номера клавиш расположены справа. 3. Например, Клавиша # 1 назначена как “Main Button” по умолчанию и не программируется. 4. Клавина # 2 назначена как “Right Button” которая работает как правая кнопка вашей мыши 5. Клавиша # 3 назначена как “Pan”. Это вертикальное колесо прокрутки. Вы также знаете ее как “Wheel Button”. 6. #2я # 3я # 4я клавиши могут выполнять любые из 58 доступным команд и настроек которые вы можете выбрать из списка. 7. 2е колесо справа выполняет 4 функции, которые будут описаны далее. ШАГ ТРИ: КАК НАСТРОИТЬ ВТОРОЕ КОЛЕСО Есть два пути, как настроить второе колесо 1. Нажмите 6ю “2X-WheelJump” кнопку мыши. Появится окно меню в виде круга разделенного на четыре части. Нажмите любую из четырех функций, чтобы присвоить ее второму колесу: горизонтальная прокрутка, zoom, перейти на страницу вперед/ назад, текущий/следующий документ. 2. Нажмите иконку ””, распложенную рядом с часами на панели задач . Откроется меню настроек мыши «mouse Properties» выберите закладку «wheel».