Помогите! Как в игре crysis победить последнего боса (корабль)?

Помогите! Как в игре crysis победить последнего боса (корабль)?Не могу найти долбаную ядерную пушку. В целях написано надо спуститься в оружейную. А как не написано :) Все двери закрыты :((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она находится в помещении, где проводят диагностику нано-костюмов, берешь ее и идешь на палубу, отстреливай гопников, пока не прилетит Психо, и не укажет лучем на то место, куда надо стрелять, наведи и жди пока пушка зарядится, как только она зарядилась, сразу стреляй или тебя собьют с ног, тогда придеться все заново.
Гость
прячься за ящиками и оттуда стреляй по орудиям и телепортам
Гость
Спустись туда где Пророк сидел на стуле и кто то говорил: Это ядерная пушка. Номад: можно попробовать? НЕТ
Гость
стреляй и специальной пушки в подсвеченые мета.