Помогите... Как записывать на диски фильмы ( тип файла FLV ) и какие нужны диски?
Ответ(ы) на вопрос:
Если на компе будете смотреть то просто запишите на двд лучше на перезаписываемые дороже но потом выгоднее будет а вот если на плеерах смотреть в смысле которые к телевизорам подключаются а не программы в компе то надо их конвертировать в формат понятный плееру и писать как видео или аудио
диски в зависимости от величины твоих ФЛВ... бытовые плеера читать не будут
через прогу DEAMON TOOLS или ULTRA ISO открываешь MDF ФАЙЛ И потом через NERO ПИШЕШЬ НА DVD-R DVD-RW DVD+R
так и пиши как данный или тебе на бытовом плеере смотреть ? _______________ YURA SHALIMOV ..жаль что вы СЛЕПОЙ и не чиатет вопрос полностью !! какой нафиг MDF ФАЙЛ и деамонд с алкаголем !!