Помогите!какой-то вирус в комп, Word и Excel файлы не откраваются, пишется, что заражены. Переустановка офиса не помогае
Ответ(ы) на вопрос:
Переустановка офиса и не поможет !!! Первично - лечим вирус такими программами как: Dr.Web, касперский антивирус, панда антивирус, итд итп.... также имеются бесплатные утилиты.. .
скачай http://www.freedrweb.com/download+cureit/ и будет тебе счастье)))
А нет ли там просьб заплатить одному чуваку за раскодирование файлов? Если есть, то это новенький троян. Методы борьбы на сайте drweb.com (и не только).
посмотрите на сайте 3dnews в разделе новости, сегодня или вчера там была статья про такой вирус и как с этим бороться.