Помогите!!касается ПВ
Помогите!!касается ПВкак мне поменять пароль от моего акк?? а то седня зашел в на нем кто то виснул...из вещей ничего не пропало т.к. все привязаны зато голда нету и остального всякого барахла
Ответ(ы) на вопрос:
Сам я в Lineage 2 играю, но если есть раздел Личный кабинет то там все можно организовать. P.S "Удачи=)" А также возможно на сайте есть раздел Аккаунт-там также возможна смена пароля
Ну так меняй Какие вопросы Пароль нужно ставить нормальный и не хранить их в браузере