У меня windows 7 когда я запускаю игры вылазит ошибка d3d не найден. direct x 11
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотрите здесь, там поднимался этот вопрос ))
нА 7-ОЙ всегда 11 dx установи 9dx. У меня такая проблема был.
не знаю как на семерке но на висте если пишет ошибку типа не найден d3dx10_42.dll то зажодиш в c:WINDOWSsystem32 находиш файл типа d3dx10 ИЛИ d3dx11 копируеш его в эту же папку и называешь так как называется файл который нужен игре РАБОТАЕТ
установи directX, Скачай его с directx.com