Sims 3 на MacBook
Sims 3 на MacBookКупила Sims, продавец сказал что подходит и для Макинтоша. А как инсталлировать на комп файлы с расширением ехе? Они открываются в виде текстового файла. Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
на маке должно открыться окно с файлом либо с установщиком. в первом случае скопировать в папку программы во втором запустить и следовать указаниям. Но это лишь в том случае если диск предназначен для мак. Если там лишь exe можно попробовать эмуляцию винды или программу crossover games
В инете пищи есть специяльная прога для активации exe файлов
а там инструкция по установки есть, там нужно из диска, скопировать файлы, в уже установленную программу