Помогите!!кк объяснить запятую?

Помогите!!кк объяснить запятую?пустеет воздух,птиц не слышно боле...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложное бессоюзное предложение, в каждой части есть самостоятельные основы (подлежащее и сказуемое, правда во второй части одно сказуемое) без союза должны раздельяться запятой
Гость
БСП... Бессоюзное сложное
Гость
сложное предложение. 2 основы
Гость
а) два простых предложения; б) после запятой "опустили" , например, "когда или но"
Гость
Бессоюзное сложное предложение, состоит из двух простых, поэтому между ними обязательно нужна запятая. первая основа--воздух пустеет, вторая основа- "не слышно",потому что оно односоставное БЕЗЛИЧНОЕ, в нём нет ПОДЛЕЖАЩЕГО, а только сказуемое НЕ СЛЫШНО. а "птиц" здесь-дополнение
Гость
глупенькая ты, это сложносочиннное бессоюзное предложение
Гость
это сложное предложение, поэтому два простых разделеы запятой
Гость
два предложения разделенных запятой
Гость
Тупой вопрос.