ПОМОГИТЕ!!! Когда начинаю копировать большой файл (например фильм) на внешний винт, он вылетает... Что делать?

ПОМОГИТЕ!!! Когда начинаю копировать большой файл (например фильм) на внешний винт, он вылетает... Что делать?Винчестер подключен правильно через два USB, с самого винта копируются файлы отлично и любого размера, Винт проверен касперским и даже отформатирован... Когда копирую на винт например один клип небольшой или любой другой файл меньшего размера то все хорошо, как только например, фильм...сразу вилетает...а именно На автозагрузке вылазит сообщение Windows ошибка отложенной операции... Пробывал копировать и простым способом и через Тотал... Что делать?(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такое было на старом комп-е (750Мгц) , проц не справлялся с нагрузкой. На новом системнике (2,8Ггц) с usb никаих проблем нет.
Гость
фильм какого размера? в какой системе отформачен винт? а если разрезать фильм на куски скопировать на винт, там архив распаковываться будет? если будет, то внутри винта скопировать можно будет файл из папки в папку?
Гость
либо винда, либо один из винтов. . попробуй зайти через безопасный и снова скопировать.. . или попробуй скинуть какой нибудь большой файл с другого компа..
Гость
Почисть реестр
Гость
разбить на части копировать и потом собрать