Помогите, комп грузился только в безопасном режиме, и переустановка теперь невозможна.
Помогите, комп грузился только в безопасном режиме, и переустановка теперь невозможна.Вообщем суть проблемы такова. Обновил игрушку, запускаю её, и у меня какбудто 8 бит изображение. Все зависло и цвета 8 бит, перезапускаю машину, при загрузке, ну когда мигает "_" и идет скан памяти по центру экрана 2 желтые полосы. какбудто проблема в видяшке. Сама винда грузится до заставки , приветствия, потом картинка пропадает и все, ничего не происходит.
Грешил на видяху, но в безопастном режиме заходит все нормально и все функционирует. Я решил переставить винду, малоли поможет, но теперь та же фигня, тоесть 2 этапа установки прошло, потом по идее 3 этап должен быть где ввод имени Итд, но монитор просто отказывает ,что либо показывать.
Помогите советом пожалуйста.
Ах да в биос когда заходишь, монитор тоже в такую сине белую точечьку, какбудто трабла с видяхой.
Помогите советом пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Батарейку в Биосе вытащи.. подожди 20 минут и вставь обратно.. попробуй..
Возможно контакт потерялся, попробуй видеокарту вытащить и снова вставить. Попробуй другую видеокарту установить, чтобы убедиться что дело в ней. На другой жёсткий установи ось. Монитор другой подключи.
ОП ПА. Приехали! Зви юзера от чайников помощи не жди!
если вы занимались разгоном то в первую очередь надо сбросить настройки биос, это можно сделать открыв корпус и переставить перемычку Clear_OCMOS на несколько секунд (подробности в инструкции к материнке) попробовать загрузить систему в режиме VGA попробовать удалить драйвер на видеокарту в безопасном режиме и потом поставить снова попробовать другую видеокарту почистить комп от пыли поменять местами планки памяти если их более одной
Ну значит траблы с видео или отошел шлейф монитора, контакты.
не парься, позови програмиста )