Помогите!!! Компьтер гонит!
Помогите!!! Компьтер гонит!Включаю компьютер а он наченает злосно пикать, экра не загорается, перезагружал - толку нет.
что это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Это что-то не исправно. У меня такое было. Залез внутрь, пошевелил все разъёмы аккуратно, модули, пропылесосил. Мне помогло. Попробуй.
Если писки на этапе запуска BIOS однозначно аппаратная неисправность, если на этапе запуска Windows возможны другие варианты
Если мого частых писков. Пробуй вынуть и снова вставить видюху. если редкие писки, то же с планками памяти. НЕ ЗАБУДЬ СНЯТЬ ПИТАНИЕ !!!
слетели драва на самой системе, нада перестановить систему