Да.
Да. Есть нарекания на "3 в 1"т. е. сканер + копир + принтер. Не долговечны
хорошие
А с чем сравниваем? Если выбирать из троицы Эпсон - Канон - НР, то лучше НР. Да, картриджи подороже будут, но можно заправлять и самому. А если засохнет краска в печатных головках, то с Эпсоном и Каноном прийдётся обращаться в ремонт, а у НР сами решите эту проблемку - снял картридж ( печатные головки вмонтированы в него ) и заменил на другой. А засохший можно востановить.
Хулетты - лудше!
Просто отличные!
Ой, не знаю.. . У меня Brother - не жалуюсь! Три в одном - СУПЕР!
Хорошие или нет не знаю, но то что они самые популярные это точно.