Помогите!Компьютер вдруг не стал видуть модем ZTE MF 100 и дисковод HL-DT-ST DVDRAM GSA-H10N
Помогите!Компьютер вдруг не стал видуть модем ZTE MF 100 и дисковод HL-DT-ST DVDRAM GSA-H10N( отсутствуют в диспетчере устройств) Неужели сгорели?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одно из 4х: 1) Сгорел модем, 2) Сломался порт USB(попробуй другой) 3) Виндура потеряла драйвера USB Хост-контроллера (можно попытаться сделать "восстановление системы" 4) глюканул BIOS и отключил все USB порты (в биосе все пункты напротив USB должны быть Enable)
Гость
откат системы до последней контрольной точки- просто-в служебны программах востановления системы
Гость
их съели вирусы
Гость
сделай откат системы