Помогите!!!Компьютер виснет и пишется :"Свободная виртуальная память системы заканчивается"!
Помогите!!!Компьютер виснет и пишется :"Свободная виртуальная память системы заканчивается"!Что делать? как ее пополнить?Хочу сказать, что в компе нет игр или программ, которые бы много весили.нет практически ничего!
Ответ(ы) на вопрос:
Следуй инструкции: Пуск-панель управления-система-дополнительно-в строке быстродействие выбираешь параметры-дополнительно-виртуальная память-изменить и задаёшь столько сколько надо ) И вуаля количество памяти возросло как помановению волшебной палочки!)) Но лучше конечно купить ещё одну планку оперативы ответ взят здесьтут!!!
У нас так было. Удалили две программы, которыми не пользуемся, о он перестал это писать. Как мне объяснили - это нехватка и оперативной памяти.
На диске С правой кнопкой мышки найди свойства и в отрывшемся окне нажми очистить диск. Он выбросит все лишнее.
1.Отключи все знакомые проги (кроме антивирусника) с автозапуске прогой Auslogics BoostSpeed 2.Увеличь оперативную память 3.Увеличь файл подкачки
Не нужное с системного диска удалить
мой компьютер---свойства---дополнительно---параметры быстродействия---дополнительно---изменить виртуальная память
Система тоже может много весить ) Нужно освободить место на диске C (или где там система установлена)
нужно еще оперативы.