Помогите компьютер виснет.Пижалуйста)

Помогите компьютер виснет.Пижалуйста)Запускаю игру какую нить)любую)будь то варик, код4, операция флэшпоинт и т.д. начинаю играть и через минуты 2или более зависает с характерным звуком. тип тыдыдыдыдыдыдыдыдыдыдыдыдыды...вообщем....думал что грязный комп внутри, открыл и действительно...почистил хорошо...перестал на месяц зависать..потом опять открываю почистил еще раз(хотя чистый)....все равно виснет...перезагрузка помогает...если конечно сразу игру не запускать а дать компу минут 10-15 поработать...не знаю что это может быть...единственное изменение я поменял нод32 на касперский(лицензия)...хз....базы новые комп проверял чистый на вирусы....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая видяха и какой БП? Также стоит проверить хард на наличие ошибок.
Гость
Скорее всего изза антивируса виснет
Гость
Каспера сноси и винду переустанови. http://help.orionnet.ru/readarticle.php?article_id=141&link_id=25 Это нод 32 качай и наслождайся
Гость
антивир не причем нод оставляй, а Windows переустанови
Гость
когда начинаешь играть выключай все и инет и антивирь да и все что в трее находится, ток потом включить не забудь
Гость
попробуй касперского отключить и посмотри как будет, у меня из-за него комп вис
Гость
перегрев-добавь кулеров
Гость
скорее всего он перегревается, в частности из-за игр т. к. они много ресурсов жрут...