Помогите !!!(Компьютер)

Помогите !!!(Компьютер)Мне очень нужно установить игру "Трудно быть богом" (Hard to bea god) , но на этом диске записан файл авторан , мой компьютер не может его прочесть. Диск DVD -R , с него ничего нельзя удалить до сноса винды все шло (только через авторан) .
На ДВД (Элленберг) показывается папка с директ иксом и файл авторан!

ПОМОГИТЕ ИГРА ОЧЕНЬ ВАЖНА !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй войди на диск с игрой и оттуда запустить авторан. Если нет, то сразу ищи сетап, и запускай его. Я порой так и делаю.
Гость
Включите функцию в свойствах папки - показывать скрытые файлы и папки
Гость
можно не через авторан, а самостоятельно извлечь все файлы, установить. авторан - шняга
Гость
запусти файл setup.exe