Помогите, компьютор заражён вирусом, порнография висит и не возможно убрать. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесплатные сервисы деактивации вымогателей-блокеров: http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker http://virusinfo.info/deblocker/ http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru Или как вариант; в безопасном режиме, сделать откат системы на более раннюю точку восстановления.
Гость
Чего тут тебе насоветовали точно не поможет))) На себе испытала. Если у тебя виндовс виста, то напиши мне на мэйл я тебе объясню.
Гость
у меня Kaspersky Internet Security 2010 . пока вроде ловит все и проблем еще небыло Kaspersky Internet Security 2010: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а здесь рабочие ключи нахаляву: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] будут проблемы с активацией, стучи в агент ссылку кинул в личку
Гость
если на компе в окне открывается реклама, то надо найти в поисковике компьютера название окна, то есть когда откроется реклама вызывайте диспечер задач Ctrl+Alt+Del,посмотрите название и поищите в поисковике компьютера-это может не вирус, а програма (если у вас есть сын, то он мог по ошибке скачать программу посылающюю на компьютер товары из секс-шопа).
Гость
У тебя какой-то блок стоит? ? И не убирается и не закрывается? ? У меня тоже такое было. Хороший вариант - это провести восстановление системы. Главное вспомнить дату когда это появилось. Все данные останутся сохраненными.
Гость
займет много времени, надо будет найти процессы которые загружают "порнуху" на экран, загрузиться в безопасном режиме и убить корень через реестр.. . P.S. Лучше позвать того кто в этом хоть немного шарит.
Гость
Если весит, то да, конечно какая уж тут порнография нужно убирать...
Гость
Если просит СМС - то попробуйте подобрать код http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru если не просит - то в поиск - убрать порнобаннер
Гость
тут смотри http://www.drweb.com/unlocker/index/ например
Гость
Если реклама появляется на компе с периодичностью в 5-10 минут, даже если вы не заходите в интернет (обычно рекламирует товары из сексшопа или футболки) : ВНИМАНИЕ! Вместо CMedia может быть AdRiver а может AdSubscribe 1.Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить 2."Мой компьютер" > "диск С" >"Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data/App Data > CMedia> CMedia.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " и меняем на "ADSR=0", изменения ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняем ("Файл" - "Сохранить").Затем запускаем там же uninstall.exe Если что-то не получается, тогда напишите в комментах или мне в личку - вышлю вам программу для удаления. Зайди в мой компьютер локальный диск С, Documents and Settings, Admin, потом на верхней панели нажми Сервис, свойства папки, вид где написано Скрытые файлы и папки, поставь, Показывать скрытые файлы и папки, нажми применить и Ok потом появится скрытыя папка Application Data когда еще раз вылезет эта реклама нажми ctrl+alt+delete и ты там увидеш как называется эта реклама потом в Application Data найди папку с таким же названием как и у рекламы проверь ее на вирусы а потом удали и она больше не будет вылезать 100% у меня также было эта пака должна быть в самом верху Выбираем свой тип рекламмы и удаляем!! ! Удаляем порноинформер!! ! 1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306 2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371 3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Рекламма порнотоваров! В свойствах папки включить функцию - Отображать скрытые файлы и папки! Удалить (AdSubscribe) из C:Documents and SettingsUserApplication DataAdSubscribe Подчистить реестр в Пуск-Выполнить-regedit- в найти-введите AdSubscribe и удали все ссылки которые найдет и очисти папку WindowsTemp. Удалить (AdSubscribe) из папки с помощью программы Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) . Скачать: http://www.izone.ru/sys/utilities/unlock... ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Удаляем рекламму reklosoft.ru! В WindowsSystem324rs23515.dll удаляем 4rs23515.dll В реестре поиском найти и удалить все, что связано с 4rs23515.dll Helper_bho reklosoft Чистим реестр от всего что связано с Mozilla Заново переустанавливаем Firefox." + удаляем папку RS в ProgramFiles
Гость
звоните к провайдерам если не помогут.... то виндовс сносить
Гость
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker если требует смс отправить или напиши номер и код я пришлю ответный код
Гость
Наслаждаться!