Помогите комп уже закалибался включать

Помогите комп уже закалибался включатьпочему когда играю в кс 1.6 (steam) у меня через какоето время сам ппо себе вырубается комп !?.в чём причина и что делать:?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Если только в этой игре, то либо переустановить в перезагрузкой, либо другой дистриб брать (кривой значит) . 2.Посмотри крутится ли куллер на видюхе или процессоре. у меня такое было. Поменяли куллер все ОК.
Гость
не судьба те играть в такое старье))
Гость
обнови 3D directX на самую последнюю версию....
Гость
может в системе че то ни так, или с кс
Гость
Это не комп сам вырубается, а игра вылетает. Я понял всрвия у Вас не лицензионная. Такой вылет называется-баг (ошибка ) Выход-или загрузить новую версию игры или скачать патч (устранение ошибок) Удачи!)
Гость
Открой крышку системного блока и всю всю вычисти пылесосом, только аккуратно чтобы не засосало перемычки/провода и прочую мелочь с материнской платы, Так же есть шанс того что у вас неисправен (брак) один из элементов системы для этого нужно проверять все компоненты по отдельности на стабильность.
Гость
если с инета качал мож подхватил че. у мя такая же хня с контрой была) ты не одинок))
Гость
Может таймер времени стоит? На какое нибудь время запраграммирован.