Помогите комп включаю изображение в белую полоску

Помогите комп включаю изображение в белую полоскуПри включении сразу повторяется изображение и оно все в белую полоску пару раз включалось нормально но потом опять стало рябить что делать зарание всем спасиб!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь провод идущий к видеокарте от монитора, попробуй сменить разрешение на МЕНЬШЕЕ.
Гость
проверил VGA шур с обоих концов прикручен плотно? , если встроенная видяха есть попробуй воткнуть в нее и посмотреть чо будет, если также то проблема с монитором, если нормально то проблема с видеокарнтой других соображений пока нет
Гость
Видео карта отошла от разьема Мат. Платы. Пошевелить - все будет ок! Или Может быть провод от карты в монитор переломлен, порван, Сдавлен, или просто отходит от разьема!