Помогите комп завис, на экране кроме заставки ничего нет

Помогите комп завис, на экране кроме заставки ничего нети как включить автоматическую защиту др.ВЕБ. Диспетчер задач работает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опереционка полетела, т. е. нужно винду переустановить! У меня тож такое было и я боялась но переустановила и все терь ок!
Гость
У меня на компе таже фигня, (установленно 2 системы) , так вот одна из них глючит, теперь я в нее даже не захожу, и так месяца 2,5 примерно, и нормально (я на 2ой системе работаю)
Гость
Если нет особо важных документов несохраненных, однозначно перезагрузка.
Гость
Попробуй перезагрузить
Гость
Выключите комп аварийно через кнопку. Или перезагрузите, если можете
Гость
Перезагрузите))))