Помогите конкурс пришлю вип-стикер если хорошо поможете

Помогите конкурс пришлю вип-стикер если хорошо поможетемагазин цветочный город объявляет конкурс:сочини новые истории о незнайке и получи главный приз -5000 рублей!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды Незнайка со своими друзьями Шпунтиком и Винтиком лежал на лужайке и смотрела на высокое небо. Был май. Незнайка был влюблен, а вредная Медуничка не обращала на него внимания ((( - Придумал! - вдруг вскочил Незнайка. - Я придумал, как отомстить этой девчонке! Она любит цветы. Так вот этим летом их не будет! - Как ты это сделаешь? - спросил Шпунтик? - Да! Как? - удивился Винтик. - Мы это сделаем вместе! - сообщил, хитро улыбаясь, Незнайка. - А сейчас побежали к Самоделкину! Сказав это, Незнайка ринулся к мастерской Самоделкина. Друзья еле поспевали за ним, на ходу недоуменно переглядываясь, так как не поняли, что задумал Незнайка. Самоделкин как всегда возился у себя в мастерской, насвистывал себе что-то под нос, иногда восклицал и тут же хватался за бумагу, чтоб начертить макет очередного изобретения. - Тсс! - повернулся Незнайка к Шпунтику с Винтиком. - А ну-ка отвлеките его разговором!