Помогите ! который раз уже скачиваю и всё равно в игре его нету !!!хелп ! (3) Test Drive Unlimited Gold
Помогите ! который раз уже скачиваю и всё равно в игре его нету !!!хелп ! (3) Test Drive Unlimited Goldпомогите ! который раз уже скачиваю и всё равно в игре его нету !!!хелп !
Ответ(ы) на вопрос:
Есть несколько причин отсутствия звука: 1. Самая банальная это то что ты забыл включить колонки)) ) 2. Потыкай настройки мож там звук отключен 3. Проблема с самими колонками 4. Упали дрова 5. Конфликт с железом (т. е. твоей игрухе звуковуха не нравится и оне её в игнор )
чего где как обяснять надо лучше