Помогите, кто чем может. Не могу запустить на Windows 7 GTA-4. Не могу запустить на Windows 7 GTA-4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно запускать в режиме совместимости или с икипи или с вистой устоновочный файл, после устоновки в режиме совместиморсти она на семерке идет без проблем, единствное неудобство что инсталяционую програмку нужно в ртом режиме запустить и все
Гость
Забей в поисковик FIX for Windows 7,гташке нужен ХРюшин сервис пак.