У меня AMD sempron 2600+ 1.61 ГГц , 1.25 гб озу и видюха radeon 9550 256 mb 2.0 shader ,у меня пойдёт GTA 4?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если пойдёт то будет виснуть и текстуры не будут отображаться
Гость
на 256мб видео не пойдёт, эт точно, сам проверял. а если и пойдёт, то тока во флэш версии)
Гость
попробуй. может на минимуме.
Гость
У тебя проц слабый. Не то что гта4, многие современные игры не пойдут. Да и вообще вся конфигурация старовата. Лучше копи на новый комп