Помогите кто чем может! Оч нужен материал для дипломной работы "Статистический анализ дифференциации доходов населения"

Помогите кто чем может! Оч нужен материал для дипломной работы "Статистический анализ дифференциации доходов населения"подайте пожалуйста у кого что есть:)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поверхностный анализ доходов населения России не поддается дифференциации, попытки добиться своего, не смотря на запрет медиков, приводят к шоку и агрессии. . Лучше продифференцируйте доходы населения другой страны.