Помогите! кто играл в Evil Genius? почему у меня постоянно гарят электростанции, и постоянно нет электричества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давно играл, но если не забыл, то к каждой станции должен быть подход, и нужно обучать техников, которые бегают к технике и подремонтируют, так как электростанции выходят из строя и ставь конденсаторы или как их там, плюс к электростанциям