Помогите кто может посмотреть кому принадлежит номер сот. телефон мегафончика?

Помогите кто может посмотреть кому принадлежит номер сот. телефон мегафончика?Если кто действительно может глянуть,номер напишу и пришлю на мейл.
Замучали звонить с одного и того же номера и молчать. Помогите, пожалуйста. Очень хочу узнать что от меня надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже как-то парился с подобной с темой. Мне на мобилу ошибались три раза. Начинается на +99292. Так вот, разузнал, по номеру телнфона что звонят из Таджикистана (сотовый) . Ты тоже пришли помогу.
Гость
ээээ.. телефон забыли
Гость
попробую помочь дальше
Гость
не помогу. инфа не продается
Гость
В черный список этот номер и все дела.
Гость
Занеси его в чёрный список или иди в сервис мегафона раскажи ситуацию тебе помогут!
Гость
дай объяву))))))))))) на этот тел))))))) каверзную)))))))))))))) типа секс услуг или есть дом на рублёвке не магу продать за 10 000 $)))))))))и. т. п.
Гость
очень просто, номер есть подруга, есть пусть познакомиться
Гость
поставь запрет вызова
Гость
ну телефона нет, значит ни чем ни могу помочь!
Гость
Давай, пиши.. . Я попробую помочь.