Gprs-internet (не wap), jimm - как все настроить на sony ericsson z350i?

Gprs-internet (не wap), jimm - как все настроить на sony ericsson z350i?напишите, пжл, точные настройки для gprs инета НЕ WAP! или дайте ссылку на сайт с точными настройками для билайн краснодар и какой jimm лучше всего использовать для этого тела? просьба отвечать тем, кто имеет такой тлефон и пользуется на нем аськой. или устанавливал аську на такой телефон спасибо за внимание. пардон, если не та категория..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настройки GPRS-интернет. Программы JIMM. У дочери на сониэрике прекрасно работают хаттабовские моды.