Как Вы думаете какие мобильные телефоны пользуется спросом?

Как Вы думаете какие мобильные телефоны пользуется спросом?А у Вас какая модель?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно же в основном нокиа. нокиа
Гость
Самые продаваемые телефоны апреля 2009: 1. Nokia 3109 (2) 2. Samsung SGH-i900/i910 Omnia (1) 3. Nokia 5800 (8) 4. Nokia E71 (5) 5. HTC Touch HD (4) 6. Nokia 3120 (7) 7. Nokia 6300 (3) 8. Nokia E51 (6) 9. Sony Ericsson C702 (-) 10. Sony Ericsson X1 Xperia (-) В скобках отмечена позиция модели в десятке за предыдущий месяц
Гость
Да что ж такое.... Да нокия, нокия конечно, ещё раз нокия.... Куда нам сонэрикам до вас..
Гость
работаю в салоне связи, у нас хорошо идут камерофоны sony ericsson
Гость
чем больше наворотов тем лучше у меня нокиа, но она мне не нравиться
Гость
Я думаю нокия. У меня она самая
Гость
Nokia,Sony Ericsson
Гость
У меня пользуются спросом музыкальные сонерики, но сейчас - нокиа 6290.
Гость
Sony Erricson!
Гость
Nokia!!!
Гость
нокия и сони эриксон
Гость
сони эриксон K800i и нокиа N73
Гость
http://otvet.mail.ru И ЕЩЕ КАКИМ НОКИЯ 6233!
Гость
Краденые!