А какой телефон лучше: слайдер или раскладушка? Классика уже приелась во всех вариантах, хочется что-то новенькое...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я выбрал бы слайдер! у меня уже 1,5 года такой и не жалуюсь! очень удобно!
Гость
Слайдер однозначно. Пользовалась и теми и другими, бесспорно слайдеры удобнее, функциональнее и т. д. Ну эт мое мнение.
Гость
работаю в салоне связи и выбрала бы раскладушку! слайдеры более непрочные, легче бьются и ломаются!
Гость
слайдер-forever respekT)
Гость
Оба хорошие,
Гость
По прочносте лутьше раскладушки у меня было 3 слайдера разных фирм и все поломалисья
Гость
Попробуй и то и другое. Но оба новинькие
Гость
на слайдере чаще летит шлейф
Гость
у меня слайдер) ) очень нравится))) ) и уже привыкла!!!!
Гость
Все хорошие....)