Помогите,кто может,пожалуйста!Можно ли редактировать текст в Adobe Reader?Или как его можно скопировать в Word?...
Ответ(ы) на вопрос:
Файн Ридер. http://www.turbobit.net/nmoeo47ukl69.html
ридер только читает....копировать в ворд можно и текст и снимки-рисунки, но всё это сохранится как изображение....для нормальной работы нужно применять Adobe Reader 9.0.0 RUS....скачать можно у меня с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].()su из раздела For Office ...попросится обновиться - разрешите. . перед доменом .su уберите ()
Делаем снимок экрана с текстом, далее в программу-распознавалку текста типа Fine Reader
Если нужен только текст, поможет конвертер pdf-doc, если с картиками, таблицами и т. д. , -Файн Ридер...
Нет, Reader предназначен только для просмотра. Текст можно скопировать в Word. Для этого выделяем нужный участок мышкой (как в браузере) , нажимаем копировать, а в word вставить.