Помогите кто нибудь!!! Как по номеру телефона (мобиль.) можно найти человека? Задолбал просто....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак не найдешь. Только спец. службы и сотовые операторы владеют этой информацией.
Гость
Найти или узнать? Найдите знакомого сотрудника оператора вашей связи и узнаете!! ! Он скажет хотя б на кого номер зарегистрирован.
Гость
Обращайтесь в ФСБ там помогут, если заплатить!!!)))
Гость
Подать заявку в милицию что с этого номера вам угрожали...
Гость
А чем он задолбал? Внесите в чёрный список.
Гость
занесите его в черный список номеров и он больше не дозвонится вам.