Помогите кто-нибудь пожалуста. очень срочно надо))
Помогите кто-нибудь пожалуста. очень срочно надо))очень срочно надо))
Нужно построить график такой функции
y=x*(ln(x))^2/3
Буду очень признателен за помощь. Спасибо заранее))
Нужно построить график такой функции
y=x*(ln(x))^2/3
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/web/prog31_1.php Онлайн построение графиков (Убери пробел) Прокрути страницу и там будет такой текст Введите функции для построения графиков: . Вводишь туда функцию и жми построить график
вот тебе программа MatCad, строит графики любой сложности, правда ссылку не могу дать, потому что впадлу искать)