Помогите кто шарит в компах

Помогите кто шарит в компахпомогите кто шарит в компах, не хочу мастера вызывать дорого, может так по описаниям кто поймет в чем дело!!

дело такое, включаю комп, на системнике загарается красная лампа, горит, и сразу тухнет, нет загрузки просто стоит шум от охлождения....монитор не реагирует просто моргает зеленая лампочка!!!!

подскажите с чего начать????или что посмотреть??

прошу отнеситесь с пониманием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вызывай мастера... никуда от этого не деться.... у тебя монитор хоть подключен к блоку?
Гость
Проц или блок питания. . Рпзбири почисти от пыли всё....Купи термопасту (помойму так называется) и намаж проц....
Гость
всё что угодно надо звать спеца
Гость
причины: пиль, загрезненные слоты в ОЗУ, проблема с процесором (возможно сгорел)
Гость
должен пищать в начале загрузки.. .
Гость
у меня из-за вирусов так было, простоял 2 недельки и всё-таки отдали мастеру, и сделал он за 400 рублей
Гость
мать, бп, видюха
Гость
Чё-то сломалось
Гость
Сколько раз пищит?
Гость
Открой крышку и пропылесось..