Приветствую! Всезнающие, объясните-такое: Поздравляем! Ваш IP выбран победителем. Кликните. СПАСИБО!!!

Приветствую! Всезнающие, объясните-такое: Поздравляем! Ваш IP выбран победителем. Кликните. СПАСИБО!!!Диалоговое окошко при переходе с сайта на сайт: Вам пришло новое сообщение-и то, что в вопросе видите!
Я НЕ открыла. Наверное реклама.

Поясните, плиз!
СПАСИБО! С нежностью к Вам!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тупа реклама вот и все просто её закрой и все денги за неё не снимут (если тока смс не отправиш и тп)
Гость
Бональный ЛОХОТРОН
Гость
поздравляю вас. Бесплатный сыр -только в мышеловке
Гость
Это означает что вы очередной потенциальный лох, которого пытаются развести.
Гость
тупая реклама=)потом вас просят заполнить формы им купить у них стиральную машинку для получения выигрыша=)проверено=)
Гость
лохотрон это... очередной обман пользователей интернета...
Гость
могут и деньги с кошелька списать-разводка всё это ...
Гость
Это очередной хитрый развод! 500%
Гость
А что именно вам непонятно??? ? Это банальный баннер, задача которого завести вас на другой сайт...