Помогите?! кто сможет!?пришел в гости маклолетний брат и залез на порно сайт.

Помогите?! кто сможет!?пришел в гости маклолетний брат и залез на порно сайт.теперь у меня на четверть страницы порно - заставка. как ее убрать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:Windows|System32 найдите и удалите файл ***lib.dll. Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите. Перезагрузите компьютер
Гость
Открываем IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Свойства обозревателя”. В “Свойства обозревателя” выбираем вкладку “Дополнительно” и нажимаем сначала на кнопку “Сброс”. Перезагружаемся. Вариант 2 Открываем IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Надстройки ->Включение и отключение надстроек”. В поле соответствующему надписи файл ищем все файлы оканчивающиеся на lib.dll. Отключаешь настройки для первого попавшегося такого файла. Перезапускаешь Internet Explorer. Если информер остался включаешь для этого файла надстройку и отключаешь для следующего имя которого оканчивается на lib.dll. Потом удаляешь найденный файл из папки system32. Удаляем порноинформер!! ! 1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306 2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371 3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Гость
у мня из защиты один антивир аваст. даж файрвола нету. у него премущетсва - сетевой модуль, модуль для почты и для инета. сколько не лазил по инету - ничего не подцепил. а заставку можно убрать переустановив браузер с удалением профиля
Гость
у меня таких братьев - стадо дикое. научила что мой стол - место святое, как у бабушки полка с иконками. а компутер - вщ вещь неприкосновенная.
Гость
Переустанови винду у бедет всё ОК... ^_^
Гость
Наверное у брата хороший вкус. А вообще, нужно защищать комп от несанкционированного входа, поставьте пароль. Просто поменяйте картинку для рабочего стола. И ради всего святого - не лезьте в системный реестр!!!
Гость
Вау, какой продвинутый младенец! А пароль на вход в компьютер не стоит? Так установите от дураков! Иногда очень нужно.
Гость
ремень в руку, а вообще какой браузер (опера, интернет експлоер, мозила.... ) народ подскажет
Гость
Это поможет http://biblprog.org.ua/ru/a_squared_free/ a-squared Free — полнофункциональный сканер вредоносного софта, бесплатный для персонального использования. Главным достоинством a-squared Free является объединение двух главных принципов работы антивируса — обнаружение шпионского ПО путем сигнатурного анализа и анализа поведения программы. a-squared Free обеспечивает безопасность ПК, определяя и обезвреживая следующее вредоносное программное обеспечение: программы-шпионы (несанкционированный доступ к конфиденциальной информации) , рекламное ПО (перенаправляет ваш браузер на страницы сайтов с оплачиваемой рекламой) , интернет-черви (используют ваш канал интернета для создания спам-рассылки) , клавиатурные шпионы (идентифицируют нажатые клавиши с целью кражи паролей) , руткиты (набор программ для скрытия следов присутствия злоумышленника или вредоносной программы в системе) , звонильщики (изменяют номер набора в модеме на более дорогой) и другие угрозы.
Гость
ненадо вадить на брата
Гость
Попробуй перезагрузить