Помогите.кто точно знает что делать?!
Помогите.кто точно знает что делать?!не знаю что случилось...в "одноклассниках"не могу никому написать сообщение.просто не пишет.но в блоге,на форуме,комментировать..могу-пишет.может что-то дочь нажала?
Ответ(ы) на вопрос:
откройте сайт Одноклассники в разных браузерах (Опера, Мозила) . В настройках браузера включите поддержку Javascript
не у тебя одной такая проблема это глюк сайта скорей всего за последние дни ты не первая кто задаёт такой вопрос
Да уходите вы из этих одно-поласников, у вас уже дочь растёт, а вы всё копаетесь в этом дерьме... . И дочь гоните оттуда, пускай лучше в идиотские игры играет, чем в одно-паласников.