Помогите! кто знает английский!

Помогите! кто знает английский!составьте пожалуйста 7 предложений на английском языке в Past Progressive. конструкция: я делала то-то во столько то в понедельник. я делала то-то во столько то времени во вториник. и так на все семь дней недели. плиииз, помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I was playing computer... I was writting letter... I was cleaning the room... I was reading a book... I was watching TV... I was going to the cinema... I was doing my homework... дни сама проставиш)) ) good luck))))