Помогите ктонибуть !!!

Помогите ктонибуть !!!Мне на пятый день рождения родители подорили одну очень очень интиресную игру для компьютера. Она называется LBA 2 (little big adventure). А проблема у меня такая: когда я хочю поиграть её на xp,висте или на видовсе 7 изоброжение получается в полоску, очень узкое и 4-5 раз в одном ряду. Кто знает с какими настройками можно играть LBA на xp,висте или видовсе 7. Только пожалуйста какнибуть без пача для графиккарты, и программ типа dosbox это всё я уже всё пробывала. зарание всем спасибо =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в самой игре в настройках видео разрешение подбери под свой монитор