Помогите!!!!куда то пропал звук!несколько минут назад был,а сейчас нет!!!(((я провелила громкость,провода всё в норме!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Презагружала комп? попробуй перезагрузить)
Гость
Посмотри справа на панели быстрого запуска. Там есть беленький динамик, ты видимо отключила звук сама. Кликни на него, появится таблица, посмотри чтобы не было галочек рядом с надписью Выкл.
Гость
Сходи к лору.
Гость
Может контакт отошол проверь