Помогите!!!!куда то пропал звук!несколько минут назад был,а сейчас нет!!!(((я провелила громкость,провода всё в норме!
Ответ(ы) на вопрос:
Презагружала комп? попробуй перезагрузить)
Посмотри справа на панели быстрого запуска. Там есть беленький динамик, ты видимо отключила звук сама. Кликни на него, появится таблица, посмотри чтобы не было галочек рядом с надписью Выкл.
Сходи к лору.
Может контакт отошол проверь