Помогите! Lineage 2 при запуске выдает ошибку
Помогите! Lineage 2 при запуске выдает ошибку2010.7.28 21:33:39
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD AMD Turion(tm) 64 X2 Mobile Technology TL-56 @ 1797 MHz 1022MB RAM
Video : No Video
PosCode : LS8(216) 0:0:0 2/0 [336]
Assertion failed: InPos>=0 [File:....CoreIncFFileManagerWindows.h] [Line: 185]
History: FArchiveFileReader::Seek <- Load L2CompiledShader <- FD3DShaderArchive::Load <- UD3DRenderDevice::Init <- UGameEngine::Init <- InitEngine
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
Video : No Video
PosCode : LS8(216) 0:0:0 2/0 [336]
Ответ(ы) на вопрос:
"Video : No Video" Ошибка в настройках клиента, касающихся видео. Решения: 1) убиваем файлы Option.ini (его может и не быть вовсе) и L2CompiledShader.bin; 2) убиваем папку System клиента, ставим ее из патча для сервера заново (если РуОф - Запускатр может начать парить мозги, не давая обновиться после удаления папки, в этом случае без вариантов - переустанавливаем клиент) ; 3) и на всякий случай обновить драйвера видеокарты.
support.4game.ru