Помогите люди) (cs 1.6)
Помогите люди) (cs 1.6)Я не мог приконнектиться на сервер 89.20.147.136:27067.. В чём может быть проблема?
Сервер работает, меня вроде не банили, даже если банили то IP динамичный.. у меня не может добавиться этот сервер в избранные *_*
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно действительно забанили всю подсеть - я обычно так делаю с надоедливыми игроками с динамическими IP а вот страдают другие с его города!!!
попробуй зайти через консоль, connect 89.20.147.136:27067 . Если коннектится, то мб ты при добавлении в фаворитс от начала строки делаешь пробел, в таком случае он не добавляется.
Девушка пишет от имени парня: ) Забанили стим id или всю твою подсеть