Помогите люди добрые.. . не могу установить темы на телефон Н95...показывает что закончился сертификат.. . что это такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми дату поменяй на год назад если не поможет то еще раз. если скажет что он еще не начал действовать то на пол года дату вперед. если в это время пользуешься оперой то дату надо обратно на нормальную ставить (она время сравнивает)
Гость
Semen правду пишет, я сам на N78 постоянно так делаю
Гость
Чтоб ставились темы, игры, програмы, нужно заказать личный сертификат ( сделаный под imеi вашего апаратаи) им подписывать их. програма для заказа сертификата/подписи программ, SingSis.либо взломать файловую систему смартфона и неподписывая ставить всё
Гость
Попробуйте отключить проверку сертификатов и сделать все приложения доступными для установки в Application Manager (Менеджер приложений)
Гость
на него вообще трудно что установить, только позвонить