Помогите люди добрые!!!))) При скорости 128Кбит/сек
Помогите люди добрые!!!))) При скорости 128Кбит/секЕсть какие нибудь утилиты,програмки,флеш плееры и т.д Вообще варианты, что бы просматривать видио ролики в нормальном онлайн режиме? есть ли прораммы скачивания которые которые не растягиваются на долгие часы?
Ответ(ы) на вопрос:
Здесь всё зависит от веса видео-ролика и от скорости сети, так что не какие программки не помогут. Вариант только один: перевести свой тариф на более скоростной.
Нет! Всё зависит от скорости и провайдера, плюс от скорости раздачи с сайта, на котором ты смотришь фильмы онлайн. Меняй свою скорость на более быструю, а все эти советы по поводу ускорения скачивания - дерьмо. Ни одна программа не смаожет ускорить скорость передачи данных через твоего провайдера к тебе...
Flash player 9
Хотя б 512Кбит/сек
с такой скоростью-нет