Помогите люди кто может Дайте рабочий CD-key для STALKER Зов Припяти...

Помогите люди кто может Дайте рабочий CD-key для STALKER Зов Припяти...Люди кто может Дайте рабочий CD-key для STALKER Зов Припяти... буду очень благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто может, тот видимо ОЧЕНЬ богатый!
Гость
его никто не даст, для каждого он персональный и если его ввёл на сайте то уже всё, им никто больше не воспользуется поищи кряки для него но врятли найдёш лучше лицуху купить